Сергей Нетиевский ответил на обвинения в сумасшествии от «Уральских пельменей»

Сергей Нетиевский ответил на обвинения в сумасшествии от «Уральских пельменей»
фото из открытых источников

Конфликт 48-летнего Сергея Нетиевского с бывшими коллегами из команды «Уральские пельмени» вышел на новый уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер уверен, что шоумены вместе с новым директором Евгением Орловым незаконно вывели со счетов 70 миллионов рублей. Сейчас тянутся судебные тяжбы.

Участник команды Сергей Исаев дал интервью, в котором назвал Нетиевского «немного сумасшедшим». «Один из наших бывших участников не только за пределами видимости зрителей, но и за гранью разумного. Чего хочет человек? Очень сложно понять. Хочет ли он что-то этим сказать или доказать?» — поделился юморист с «АиФ».

кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Соколов поддержал коллегу. «Документы всякие и я могу нарисовать. С ума немножко сошел человек», — отметил он.

Сегодня экс-директор шоу ответил членам команды на такие обвинения. «Не сдерживайтесь, отпустите себя, будьте спонтанными, не бойтесь, что некоторые ограниченные люди сочтут вас сумасшедшим, ведь чтоб сойти с ума, нужно его иметь», — намекнул Нетиевский на неприятные высказывания в свой адрес бывших коллег в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

PersonaStars

Недавно Сергей Нетиевский смог доказать, что он потратил около 40 миллионов рублей на шоу «Уральские пельмени», а не присвоил себе. Продюсер назвал причину раскола коллектива и рассказал о нехороших поступках своих коллег.