Селена Гомес расплакалась из-за еды на ночном шоу

Селена Гомес расплакалась из-за еды на ночном шоу
Кадр из видео

26-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) стала героиней «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon). Певица появилась в студии в разноцветном асимметричном мини-платье с пайетками и черных лодочках на каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время интервью Селена анонсировала выход нового альбома. «Я закончила работу над новым альбомом и испытываю облегчение. Мне потребовалось время, чтобы чувствовать себя хорошо и подготовить его», — призналась артистка.

Fotobank / Getty Images

На шоу Гомес приняла участие в забавном испытании. Певица должна была съесть острые куриные крылышки вместе с ведущим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила, что любит острую еду, но через несколько минут пожалела, что согласилась на это. Курица и соусы оказались настолько острыми, что Селена расплакалась.

Нажми и смотри

Звезда рассказала о своей дружбе с 68-летним Биллом Мюрреем (Bill Murray). Певица и актер вместе представили фильм о зомби-апокалипсисе «Мертвые не умирают» на Каннском кинофестивале. Селена назвала Билла большим ребенком. Она вспомнила, как он шутил с ней на красной дорожке и говорил комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Селена Гомес вернулась к привычному образу жизни после госпитализации. Она попала в больницу с тяжелым нервным расстройством в октябре прошлого года.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 14 Июня 2019, 07:25
Навряд ли ей можно острое с больными почками, поберегла бы себя.