Мошенник подсунул семье Бари Алибасова другого лысого кота и получил 800 тысяч

Мошенник подсунул семье Бари Алибасова другого лысого кота и получил 800 тысяч
PersonaStars

У Бари Алибасова произошло еще одно несчастье: любимый кот 72-летнего продюсера пропал. За возвращение канадского сфинкса по кличке Чуча было объявлено вознаграждение – 800 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алибасов сейчас находится в больнице, куда попал после серьезного отравления химикатом. Пока музыкант восстанавливает здоровье, его кот Чуча пропал. Канадский сфинкс сбежал из квартиры своего хозяина, когда там проходила пресс-конференция – родные продюсера общались с журналистами.

Сын музыканта Бари Алибасов – младший пообещал 800 тысяч рублей тому, кто вернет питомца. Он также попросил врачей не рассказывать отцу о пропаже его любимца.

Ситуацией воспользовался аферист. Помощнице Алибасова принесли похожего кота той же породы. Женщина взяла животное и отдала незнакомцу вознаграждение. Однако позже помощник продюсера осмотрел кота и понял, что это не Чуча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помощница не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, ни даже не сняла на видео, как произошла передача. В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе», — рассказал РИА «Новости» сын Алибасова. Поиски любимца музыканта продолжаются.

11 июня Бари Каримович вышел из состояния искусственной комы, в которое его ввели врачи после отравления. Артист очнулся, но теперь страдает от потери памяти. Медики заверили, что со временем это должно пройти.

В реанимацию музыкант попал после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб, перепутав его с йогуртом.

Алибасов недавно переписал завещание. Согласно документу сын продюсера Бари Алибасов – младший унаследует три квартиры в Москве, жена музыканта Лидия Федосеева – Шукшина — участок в Подмосковье и ценные бумаги.