Рамзан Кадыров ответил на песню Семена Слепакова про «Рамзана-пармезана»

Рамзан Кадыров ответил на песню Семена Слепакова про «Рамзана-пармезана»
Personastars, vk.com/ramzan

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. В честь этого 38-летний Семен Слепаков, звезда «КВН» и телепродюсер, записал песню «Оле-Оле-Оле». В тексте артист посетовал на то, что наши футболисты очень плохо играют и спасти положение может новый жесткий тренер. Слепаков предложил взять на эту должность главу Чечни Рамзана Кадырова.

«Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам. Рамзан, Рамзан, Рамзан — твердый, как пармезан. Не верит мужским слезам, служит примером сам. Нужен нашим тормозам Рамзан, Рамзан, Рамзан», — поет Слепаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету песни стратегия тренера Кадырова проста: «Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет». Также тренер Кадыров в песне Слепакова предлагает отрезать футболистам пальцы. Но даже такие меры не помогли спортсменам: они проиграли со счетом 0:2. После этого Кадыров опускает руки и возвращается в Чечню.

Нажми и смотри

Глава Чечни ознакомился с творчеством Семена. По словам Кадырова, песня ему понравилась. «Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа», — написал Кадыров в социальной сети «ВКонтакте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/ramzan

Однако есть моменты, которые огорчили Кадырова: «Но вот только одно обидно, несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне команда во главе со мной проиграла. Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню».

Свое обращение к комику Кадыров закончил стихами:

«И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.

И слово мое тверже камня – не сыра,
За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю – ты же с Кавказа, Должен понять меня, видимо, сразу.

И четко ложится в ответе строфа:
В команде "Ахмат" я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.

Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.

Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат, я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!»