Почему Павел Прилучный и Агата Муцениеце «поставили брак на паузу»?

Starface

1 июня 29-летняя Агата Муцениеце сообщила, что ее брак с 30-летним Павлом Прилучным «стоит на паузе». Ранее актеры спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях и перестав выходить в свет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары решили, что Прилучный изменил жене на съемках, но актер прокомментировал проблемы в семье. Павел заявил, что в его браке «не участвует третий человек».

6 июня Агата призналась, что помирилась с Павлом: «Мы за это время поняли одно, мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно источники из окружения актеров рассказали «СтарХиту» о возможной причине разлада в паре: «Паша часто дает жене поводы. Может пропасть и не отвечать на звонки, например. Остаться ночевать где-то после съемок или вечеринки. Слышала, у него случались мимолетные увлечения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата высмеяла слухи об изменах мужа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories: «Ах вот оно что! Негодяй Павел! Наконец-то узнала правду! Еще и трубки не берет! Напишу письмо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые отмечают, что Павел живет ради семьи: «Великолепный семьянин, прекрасный отец для пятилетнего сына Тимофея и двухлетней дочки Мии. А сколько Паша работает, снимается, не спит – все для них. Они с Агатой созданы друг для друга и, уверен, со всем справятся!»

Сам Прилучный считает, что ссоры — «нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет». «Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение», — объяснил актер.

Напомним, Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей - Тимофея и Мию.