Николай Басков пришел на «Премию МУЗ-ТВ» в костюме жука-пожарника

Николай Басков пришел на «Премию МУЗ-ТВ» в костюме жука-пожарника

Николай Басков известен своим весьма экстравагантным вкусом: многие наряды певца становятся объектами для самой изощренной критики. Так и на этот раз Николай пришел на церемонию вручения «Премии МУЗ-ТВ» в наряде, который с легкой руки Ксении Собчак получил название «костюма жука-пожарника». Увидев Баскова, Ксения не могла не удержаться от такого комментария, как сообщают журналисты. На церемонии певец появился с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черная рубашка и красный костюм музыканта явно надолго войдут в модные хроники премии. Столь ярким появлением на публике Басков отметил свою номинацию на звание лучшего исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, победа осталась за Сергеем Лазаревым. Но наряд Николая, безусловно, достоин отдельной награды: к примеру, звания «самого оригинального» на церемонии.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Басков продемонстрировал свое одеяние. Все прелести его костюма поклонники не могли оценить по этому снимку: музыкант ограничился лишь демонстрацией самого себя с одного ракурса.

фото из открытых источников

В этом году премия оказалась весьма щедра на своеобразные номинации по нарядам звезд. Самым провокационным из них может похвастаться певица Глюк'oZа. Полупрозрачное одеяние певицы являло миру все ее прелести. Добропорядочная мама и жена не стесняется демонстрировать свою фигуру, певица не видит в этом совершенно ничего предосудительного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ