«Ушли под воду»: Полина Гагарина рассказала об опасном случае на Мальдивах

Полина Гагарина с семьей улетела отдыхать на Мальдивские острова. Но на этот раз отдых певицы оказался омрачен неприятной ситуацией. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда рассказала о произошедшем. Полина нечаянно наступила на коралл, когда у нее на руках была дочь: «Вот так отдых на этот раз.
«Ушли под воду»: Полина Гагарина рассказала об опасном случае на Мальдивах
фото из открытых источников

Полина Гагарина с семьей улетела отдыхать на Мальдивские острова. Но на этот раз отдых певицы оказался омрачен неприятной ситуацией. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда рассказала о произошедшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Полина нечаянно наступила на коралл, когда у нее на руках была дочь: «Вот так отдых на этот раз. Наступила на коралл, пяткой, пятясь назад, а на руках была Миюша, которая радостно размахивала руками... Мы ушли на секунду под воду, мама подхватила. Слава Богу! Порез достаточно глубокий, но я не унываю! Гружу ногу на Миюшин круг для купания, чтобы не намочить и трепыхаюсь в воде, как перевернутый таракан. Достаточно смешно. Мои немного подсмеиваются, но больше жалеют! Мальдивы в этот раз к нам враждебно настроены» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, дочь Мию Полина Гагарина родила в браке со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым: малышка появилась на свет в апреле 2017 года.