Королевский выбор: Кейт Миддлтон мечтает о дружбе с Анджелиной Джоли

Королевский выбор: Кейт Миддлтон мечтает о дружбе с Анджелиной Джоли
East News

Кажется, весь мир без ума от Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Исключением не стали даже члены королевского семейства. По словам инсайдеров, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) — давняя поклонница Анджелины Джоли и ее большого семейства. События сложились удачно для герцогини, и повод пригласить актрису на чашечку чая нашелся сам собой: сейчас звездное семейство в полном составе приехало в британскую столицу поддержать Брэда Питта на съемках картины «Война миров Z» в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая встреча принца Уильяма и Кейт Миддлтон с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом состоялась летом 2015 года. Знаменитости провели за чаепитием в Кенсингтонском дворце несколько часов. Похоже, любимцам миллионов действительно было, что обсудить.

Говорят, что с тех пор 34-летняя герцогиня мечтает о дружбе с 40-летней звездой и ее семейством. По слухам, после первой встречи девушки даже несколько раз созванивались. Теперь же, когда Джолипитты приехали в Британское королевство, герцогиня надеется укрепить дружбу и уже отправила приглашения звездным супругам.

Найдут ли в своих плотных графиках время для встречи звездные семьи — пока неизвестно. В прошлом году монархам и голливудской чете пришлось согласовывать время встречи в течение нескольких месяцев. К тому же, если слухи о изменах Брэда, то и дело всплывающие в прессе, окажутся правдой, то, вполне возможно, актрисе попросту будет не до чаепитий с герцогиней.