Канье Уэст стал героем он-лайн игры

Рэпер Канье Уэст ловит женщин с помощью золотых цепей в он-лайн.
Канье Уэст стал героем он-лайн игры

Некоторое время назад рэпер Future выпустил клип на песню I won, которую записал совместно с Канье Уэстом (Kanye West). Песня должна была помочь женщинам почувствовать себя «наградой для мужчины», что может, по мысли создателей, придать уверенности девушкам.

И вот теперь последовало продолжение этой «охотничьей темы». В интернете появилась игра, в которой рисованные рэперы Future и Канье, восседающие в шезлонгах на пляже, бросают на проходящих женщин золотые цепочки. Дамы, на кого эти цепочки удается набросить, становятся трофеями музыкантов и превращаются в призовые статуэтки. Попробовать свои силы в игре можно прямо сейчас.

Возможно, Future и Канье искренне считают, что подобного рода охота придает женщинам уверенности в себе, но многие американки с этим не согласны, и музыканты уже услышали в свой адрес много нелицеприятных комментариев.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 15 Мая 2014, 14:14
Мда. еще наверно в этой игре можно женщин "прикармливать". Рассыпал на берег бриллианты и изумруды, в следующий раз там будет больше девушек..Обидно как то...