Тэйлор Лотнер ищет верную девушку

Звезда «Сумерек» Тэйлор Лотнер рассказал о женщине своей мечты.

18-летний красавчик из «Сумерек» Тэйлор Лотнер пока так и не завел себе официальной подружки. Все дело в том, что он еще не встретил свой идеал. Впрочем, у Лотнера не очень высокие запросы.

Если большинство мужчин ценит в женщинах внешность и кулинарные способности, то Лотнеру, в первую очередь, нужна девушка преданная. Недавно актер принял участие в ток-шоу Опры Уинфри, и знаменитая телеведущая поинтересовалась, что Тейлор Лотнер ищет в женщинах.

«Конечно же, преданность, — заявил актер. — Для меня важно, чтобы человек был внутренне свободен, чтобы вел себя естественно, чтобы с ним было весело. Верность - это очень ценное качество в девушке. По моей шкале ценности оно находится на первом месте».

Особую любовь девушек всего мира Лотнер вызвал, когда набрал почти 8 кг мышечной массы для съемок в «Новолунии» (The Twilight Saga: New Moon). Но сам актер готов с легкостью расстаться с мускулистым торсом.

«Я накачался по одной причине — ради интересной роли, — говорит Лотнер. — Если другая интересная роль потребует от меня иного телосложения, то я быстро расстанусь с кубиками».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Читай другие новости и статьи про Тэйлора Лотнера: