Дженнифер Энистон воюет с Кейт Хадсон

Дженнифер Энистон сражается с Кейт Хадсон за сердце Джерарда Батлера.


Звезда сериала «Друзья» (Friends) Дженнифер Энистон настроена весьма решительно — она хочет отвоевать актера Джерарда Батлера у Кейт Хадсон. Но и дочка Голди Хоун тоже не собирается сдаваться. У нее есть мощнейший козырь в руках — она значительно моложе Джен.

Джерард Батлер покорил Голливуд мужественной ролью предводителя спартанцев в блокбастере «300 спартанцев».

Инсайдеры поговаривают, что Дженнифер Энистон едва не сошла с ума от злости, когда узнала, что Кейт Хадсон провела бурную ночь с Батлером после коктейльной вечеринки в феврале.

«Энистон и Батлер уже не встречаются, но Джен все равно кажется, что Кейт вторглась на ее территорию, — говорит информированный источник. — Раньше они с Кейт были подругами, но теперь между ними встал Батлер. Энистон всегда понимала, что Джерард не будет ей предан на 100%, но она никак не ожидала, что он увлечется Кейт. Теперь дружба актрис вряд ли сохранится».

У Энистон личная жизнь упорно не ладится. Эта женщина, кажется, имеет все — славу, деньги, любовь зрителей. Но после развода с Брэдом Питтом она никак не может найти мужчину, который встречался бы с ней достаточно долго.

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Читай другие новости про Дженнифер Анистон и Кейт Хадсон: