Валерия спросила разрешения у фанатов перед покупкой наряда «не по возрасту»

Валерия спросила разрешения у фанатов перед покупкой наряда «не по возрасту»
фото из открытых источников

47-летняя Валерия – обладательница идеальной фигуры. Звезда много времени проводит в тренажерных залах и уделяет большое внимание правильному питанию. Хотя певица может себе позволить откровенные наряды, она старается одеваться скромно, но элегантно. Однако недавно Валерия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в провокационном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сделала селфи в костюме из брюк и полосатой короткой кофты. Валерия поинтересовалась у подписчиков, может ли она позволить себе такой наряд в 47 лет.

фото из открытых источников

«Вот думаю: купить или не купить для отдыха где-нибудь на морском побережье?» – написала Валерия и добавила хэштеги «вы же взрослая женщина», «что за детский прикид», «надень срочно балахон до пят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам певицы очень понравился ее новый образ. Они отметили, что стройная Валерия может позволить себе любые наряды. «Вы же взрослая женщина! Конечно, купить», «Покупайте непременно! Только вот переживёт ли Ёся такую красотищу!!!!! Ведь все мужчины будут смотреть вам вслед!», «С такой фигурой можно все!» – написали интернет-пользователи.