18+

Ольга Серябкина полностью разделась для обложки мужского журнала

Ольга Серябкина полностью разделась для обложки мужского журнала
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

12 апреля вокалистка группы Serebro Ольга Серябкина отметила день рождения. Ее поздравили многие коллеги по сцене, но самый необычный подарок сделала редакция мужского журнала Maxim. В официальном аккаунте издания была презентована обложка майского номера, для которой Ольга снялась полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«12 апреля мы отмечаем не один, а сразу два праздника! Первый ты сам знаешь, а вот второй — день рождения драгоценной Ольги Серябкиной, фронтвумен группы SEREBRO и героини обложки майского номера MAXIM! С днем рождения, Ольга!» – сообщается в комментарии под снимком.

Фотография обложки появилась и в официальном аккаунте группы Serebro. Поклонники звезды поздравили ее с днем рождения, а также отметили, что она потрясающе выглядит. «Если честно , это самая красивая обложка журнала для мужчин что я видела», «Еееее! Оля — ты огонь! Талантлива и красива во всем!», «Ну это золото, а не серебро!!! Очень красиво», — написали поклонники (Орфография и пунктуация здесьи далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, некоторые из поклонников Ольги готовы на многое ради того, чтобы выразить свою любовь к ней. Так, одна из фанаток группы Serebro набила на груди название группы и псевдоним Ольги.

«О тату я не пожалею, я это делала осознанно, а не спонтанно. В течении своей жизни, пусть и недолгой (21 год) я слышала много исполнителей, видела многих исполнительниц, но считаю, что никто не имел право оставить свой след на моем теле, на всю жизнь, и я даже задумывалась никогда, что когда-то будут претенденты на это,но я ошибалась, и мне приятно это признавать. Я рада, что ваше творчество отважило меня на такой поступок, и что именно этот шаг перевернул всю мою жизнь в светлое и счастливое русло», — написала фанатка в своей социальной сети.