Променяла жениха на тусовки

Как сообщается, Пэрис Хилтон рассталась со своим бойфрендом.

Как сообщается, Пэрис Хилтон рассталась со своим бойфрендом.

Роман светской львицы и звезды реалити-шоу Дага Рейнхарда продлился ровно 14 месяцев. Теперь Пэрис решила подыскать себе кого-нибудь другого, несмотря на то, что не так давно собиралась за Дага замуж.

«Совершенно очевидно, что Пэрис с ним порвала», — говорит один из близких знакомых Хилтон. 29-летняя звезда в прошлые выходные тусовалась в Лас-Вегасе. Даг должен был прилететь к ней из родительского дома в Аспене, но в последний момент передумал.

«Он был в Аспене с отцом, собирался потом заехать в Вегас, но изменил свое решение, — продолжает источник. — Я совершенно убежден, что и в Аспен он отправился для того, чтобы спрятаться, попытаться пережить расставание с Пэрис».

Сама светская львица прошлые выходные так же провела в компании родителей. Именно с ними она и ходила по клубам. «Сейчас пакую чемоданы, — написала Хилтон в своем блоге на сайте Twitter перед вылетом в Лас-Вегас. - Собираюсь в небольшое путешествие с предками на несколько дней. Я люблю проводить время с родителями, у нас всегда это проходит очень здорово... После семейного ужина мы все остановились в Tao. Отлично потанцевали в DJ Reach. У меня очень веселые родители, с ними здорово тусоваться».
Источник: Showbizspy
Фото: Norman Scott/Rex Features/Fotobank.ru







Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий к новости. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Победитель будет объявлен в понедельник, 19 апреля.