Смотри, что у нее там написано

Певица Лили Аллен уже придумала себе тему для нового тату. Это будет краткий призыв к самой себе: «Заткнись!»
Смотри, что у нее там написано

Певица Лили Аллен уже придумала себе тему для нового тату. Это будет краткий призыв к самой себе: «Заткнись!»

23-летняя британская поп-звезда хочет, чтобы эта оригинальная подпись почаще напоминала ей о том, как важно держать язык за зубами. «Должна вам сказать, что я собираюсь сделать себе тату на запястье с надписью "Заткнись!", — откровенничает Лили. - Возможно, надпись будет напоминать мне о том, что иногда полезней помолчать. Это сделает мою жизнь проще. Знаете, я отлично понимаю, почему сходят с ума Бритни Спирс и Эми Уайнхаус. Все это повышенное внимание, да она легко сведет с ума любого человека. Вы открываете дверь, а на пороге уже дежурят люди с камерами. Я лично чувствую себя запертой в собственном доме».

Очевидно, Лили действительно говорит слишком много лишнего, ведь некоторое время назад она уже сделала тату с надписью «Тс-с-с!» на указательном пальце. Через некоторое время Аллен расстроилась, так как узнала, что точно такую же татуировку имеет Рианна. И, как всегда, не смогла смолчать.

«Я потом узнала, что и у Рианны есть такая же надпись, — говорит Лили. — Не то чтобы я на нее злилась, она хорошая девушка, очень клевая. Но мне так хотелось выглядеть оригинальной».

Судя по тому, что Крис Браун едва не придушил свою любимую, которая громко ругалась с ним в автомобиле, Рианна тоже не часто прислушивается к надписи на своем пальце.

Источник: showbizspy.com