Скарлетт Йоханссон жестко высмеяла Иванку Трамп в рекламе вымышленных духов

Скарлетт Йоханссон жестко высмеяла Иванку Трамп в рекламе вымышленных духов

С момента предвыборной кампании президент США Дональд Трамп стал объектом жесткой сатиры со стороны многих голливудских актеров. В том числе Алека Болдуина, изобразившего Трампа в серии комедийных скетчей в комедийном шоу Saturday Night Live на канале NBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Голливуд отыгрался на дочери новоиспеченного президента США Иванке Трамп. При этом досталось ей от вернувшейся на актерский олимп Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Известная своим резким отношением к нынешней власти, Йоханссон сыграла Иванку в рекламе вымышленного парфюма с названием Complicit («Соучастница»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету Иванка появляется на светском приеме и сражает всех своим безупречным внешним видом. «Каждый мужчина знает ее имя, каждая женщина знает ее в лицо. Когда она входит в комнату, все смотрят на нее. Ведь она — Иванка», — сообщает закадровый голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В образе Иванки Скарлетт проходит по залу, не оставляя равнодушным никого: очарованные мужчины отводят взгляд, а женщины завидуют. Пока Иванка наслаждается вниманием, закадровый голос комментирует «реальное положение дел»: «Когда она смотрит "Титаник", она думает, что она Роуз. Извини, но ты Билли Зейн». Таким образом Иванке как бы напоминают, что она является соучастницей в темных делах своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кульминацией ролика становится подход Иванки к зеркалу, в котором она видит отражение Дональда Трампа. «"Соучастница" — аромат для женщины, которая могла бы остановить все это, но не станет», — комментирует голос.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон начала борьбу за дочь со своим уже бывшим мужем – французским журналистом Ромэном Дориаком. По сведениям источников, Йоханссон планирует получить полную опеку над ребенком и уже подала соответствующее заявление в суд.