Россию на «Евровидении-2017» представит звезда шоу «Фактор А» Юлия Самойлова

Россию на «Евровидении-2017» представит звезда шоу «Фактор А» Юлия Самойлова
Personastars

12 марта Первый канал наконец-то назвал имя артиста, который в этом году будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение». Итак, в Киев отправится 27-летняя Юлия Самойлова. Певица исполнит композицию Flame Is Burning («Пламя горит»). Автором слов и музыки выступил Леонид Гуткин.

Юлия с детства передвигается на инвалидном кресле. Девушка родилась здоровым ребенком, но из-за ошибки врачей стала инвалидом первой группы. Несмотря на случившееся, Юлия нашла в себе силы жить дальше, идти к своей мечте и вдохновлять миллионы людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Евровидение» — не первый конкурс для Юлии. В 2013 году девушка принимала участие в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А» и заняла второе место. Алла Борисовна была поражена талантом Юлии и отметила ее личной премией «Золотая Звезда Аллы».

Кроме того, Самойлова выступила на открытии Зимних Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. Трогательное выступление артистки тогда никого не оставило равнодушным.

Нажми и смотри

По словам певицы, к «Евровидению» она шла всю свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я смотрела "Евровидение" с родителями и думала, что когда-нибудь и я окажусь на этой сцене. Мне вот сейчас друзья и родственники звонят на все телефоны! Когда я выступила на открытии Паралимпийских игр, обо мне узнал Первый канал, и тогда они, собственно, и взяли меня на заметку», — рассказала Юлия в интервью порталу life.ru.

фото из открытых источников
Валера Тимофеев
Валера Тимофеев 14 Марта 2017, 23:23
Плохого то ничего, но с какой целью это делается, якобы благотворительный акт такой?! И надеюсь не надо объяснять как это может быть воспринято, на международном уровне
Ольга Кошечкина
Ольга Кошечкина 13 Марта 2017, 22:50
не поняла ваш выпад... А что плохого в инвалидах?
Валера Тимофеев
Валера Тимофеев 13 Марта 2017, 19:06
Россию будет представлять инвалид, это очень многое говорит о стране, но в каком свете)) Хотя, если посмотреть на реалии шоу-бизнеса, это та еще паралимпиада