Ксения Собчак и Максим Виторган показали, как учат плавать сына Платона

Ксения Собчак и Максим Виторган показали, как учат плавать сына Платона
фото из открытых источников

18 марта сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону исполнится четыре месяца. Еще во время беременности телеведущая говорила, что не будет выставлять сына напоказ. Два месяца после родов Собчак твердо придерживалась своего обещания, но в результате все-таки его нарушила и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото с сыном. Конечно, показывать лицо малыша Собчак не стала, но даже крошечная ручка мальчика привела в восторг поклонников звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А 13 марта не выдержал Максим Виторган: актер поделился трогательным видео, на котором Платон учится плавать. «Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, без всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уж собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня», — с юмором подписал ролик Максим (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Подписчики Максима поблагодарили его за милое видео и пожелали Платону расти большим и здоровым: «Это лучшее видео что можно придумать...молодцы...и малыша показали.. спасибо, было интересно», «Парень хоть куда», «Какая прелесть! Здоровья малышу!», «Какой пухляш! Милота)».

фото из открытых источников