Блогер Лена Миро назвала участницу «Евровидения» «манипуляцией Первого канала»

Блогер Лена Миро назвала участницу «Евровидения» «манипуляцией Первого канала»
vk.com/jusam

12 марта Первый канал назвал имя артиста, который в этом году будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение». Итак, в Киев отправится вовсе не Александр Панайотов, как многие предполагали ранее, а 27-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Певица исполнит композицию Flame Is Burning.

Юлия родилась здоровым ребенком, но из-за ошибки врачей стала инвалидом первой группы. Несмотря на случившееся, Юлия нашла в себе силы жить дальше, идти к своей мечте и вдохновлять миллионы людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году девушка принимала участие в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А», а в 2014 году выступила на открытии Зимних Паралимпийских игр в Сочи.

vk.com/jusam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кандидатура Юлии в качестве участницы «Евровидения» от России стала причиной жарких споров в Сети. Одни считают, что девушку ждет успех на конкурсе, другие же уверены, что не стоило посылать в Киев певицу с инвалидностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказалась по этому поводу и скандальный ЖЖ-блогер Лена Миро. Она считает, что после скандала с танцором без ноги, которого раскритиковали на шоу «Минута славы», руководство Первого канала поняло, как люди трепетно относятся к инвалидам, и решило сыграть на этом.

vk.com/jusam

Лена не взялась судить певческий талант Юлии, однако блогер заявила, что Самойлова «обаятельная и классная девушка», вот только на «Евровидение» ей ехать не стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Лены, России уже давно нужно игнорировать этот конкурс, особенно в этом году из-за непростых отношений с Киевом. Блогер уверена, что Первый канал нарочно отправляет на Украину девушку в инвалидном кресле, чтобы Россию не освистали. Миро заявила, что любого другого артиста от нашей страны в Киеве бы закидали тухлыми яйцами. Впрочем, блогер не исключает, что и с Юлией может произойти что-то подобное.

Если руководство канала хочет отметить талант Юлии, то Лена советует чаще показывать ее выступления в эфире вместо Аллы Пугачевой, к примеру.

vk.com/jusam
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 14 Марта 2017, 12:27
тут я согласна с тем что туда не стоит ехать,мне прям как то боязно за нашу участницу ,кто знает что может произойти
Анна Кравец
Анна Кравец 13 Марта 2017, 16:03
Вот это точно! Все правильно сказала Лена.