Жасмин сняла клип о переживаниях за своего мужа, который находится в опасности

Жасмин сняла клип о переживаниях за своего мужа, который находится в опасности
Пресс-служба

Певица Жасмин и ее супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор, переживают непростые времена. У мужчины проблемы с законом: его обвинили в краже денег из трех банков на общую сумму в $700 миллионов и приговорили к 7,5 годам заключения. На данный момент Илан находится на свободе, но не выезжает за пределы Молдавии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин всеми силами поддерживает мужа даже в своем творчестве. 12 февраля певица представила клип на песню «Белая птица», записанную совместно с Леонидом Руденко. Композиция и видео отразили эмоциональное состояние женщины, которая переживает за своего любимого. «Это аллегоричная история о том, как рушится мир вокруг женщины, когда ее возлюбленный в опасности, а она беспокоится, надеется на его возвращение, молится и ждет», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проходили на вилле модельера Пьера Кардена в Каннах. Это сюрреалистическое строение еще называют «Дворцом Пузырей», оно состоит из 28 «пузырчатых» комнат, которые были построены на скале из пластика и пены. Обывателям попасть на виллу практически невозможно, но команде Жасмин во главе с режиссером Евгением Курицыным удалось арендовать это место для съемок ролика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип получился футуристичным, в стиле фэнтези. «Мы хотели снять арт-картинку о любви вне времени. Глядя на кадры клипа, зритель может подумать, что это то ли прошлое, то ли настоящее, то ли будущее, и образы мы подбирали соответствующие», — рассказала лондонский стилист Дарина Фаизова, подбиравшая образы для Жасмин.

Нажми и смотри
Регина Валиуллина
Регина Валиуллина 13 Февраля 2018, 18:21
это ж сколько бабла надо на такой клип?? на вилле Кардена.. вот они где и у кого, украденные денежки