После разрыва с Викторией Боней Алекс Смерфит окунулся в ночную жизнь

После разрыва с Викторией Боней Алекс Смерфит окунулся в ночную жизнь
фото из открытых источников

В начале февраля Виктория Боня подтвердила слухи о расставании с гражданским супругом Алексом Смерфитом. Сомнений нет, пара действительно распалась: в Сети уже появилось фото бизнесмена, на котором он целует незнакомку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, официально свободный миллионер решил пуститься во все тяжкие: сейчас он улетел на остров Сен-Барт, где уже успел отметиться в одном из культовых ночных клубов. На сей раз вечеринка Алекса не попала на фото, но журналистам удалось разузнать, какое веселье царило в заведении в тот вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фотографиям, Смерфит оказался в эпицентре по-настоящему зажигательной вечеринки. Примечательно, что на остров Алекс отправился в компании дочери Анджелины. Видимо, малышка осталась с няней, пока папа наслаждался своим холостым положением.

Ha

Видео опубликовано Michael Alexander (@alexandersmurfit)

Виктория не препятствовала общению дочери и папы, но ее поклонники надеются, что теперь она более внимательно отнесется к ситуации и серьезно поговорит с Алексом.

There is only space for in St Barths

Фото опубликовано Michael Alexander (@alexandersmurfit)

Поклонники поддержали Викторию после разрыва, но им все равно захотелось узнать больше о расставании пары. Совсем недавно они переживали за дочь Виктории и Алекса, а сейчас пользователи начали интересоваться, что Боня может получить после 6 лет гражданского брака.