Пластический хирург рассказал о «новой» груди Эвелины Бледанс

В последнее время Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эвелины Бледанс пестрит откровенными снимками, на которых 47-летняя артистка демонстрирует грудь.
Пластический хирург рассказал о «новой» груди Эвелины Бледанс
фото из открытых источников

В последнее время Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эвелины Бледанс пестрит откровенными снимками, на которых 47-летняя артистка демонстрирует грудь. Поклонники заметили, что бюст телеведущей теперь выглядит более подтянутым, и тут же сделали вывод, что актриса прибегла к помощи пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Эвелина предпочла не комментировать преображение своей груди, однако специалисты центра пластической хирургии раскрыли секрет звезды. В Сети появилось видео, на котором Бледанс говорит о том, что после операции наконец-то сможет сняться в мокрой майке и появиться на страницах мужского журнала.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пластический хирург подробно рассказал об имплантах, которые будут использованы во время операции, а также о других деталях процедуры. Судя по видео, Эвелина осталась довольна результатом.

Интересно, что весной 2016 года, когда подписчики раскритиковали грудь Эвелины, она заявила, что против пластики. «Я ни раз говорила, что против силикона — и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то может и повезло и с тем, и с этим», — писала тогда звезда (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Похоже, Эвелина поменяла свое мнение.

Видео опубликовано Evelina Bledans (@bledans)