«Быть матерью двоих трудно»: Ким Кардашьян рассказала о проблемах материнства

«Быть матерью двоих трудно»: Ким Кардашьян рассказала о проблемах материнства
East News

В начале декабря 35-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала мамой во второй раз: звезда реалити-шоу родила сына. Мальчик получил необычное имя Saint, что значит «Святой». Знаменитость регулярно жалуется подписчикам в социальных сетях то на лишний вес, то на сложные диеты, а теперь рассказала о трудностях материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ким, быть матерью двоих детей – невероятно трудно.

«Когда раньше мы с Канье выходили на прогулку и видели пару с детьми, все нам говорили: "Подождите, пока у вас второй не появится". Будто это конец света! И мы думали: "О чем они, черт возьми, говорят? Наша жизнь так изменится?" Конечно, я думала, что все будет по-другому, но это реально трудно» — рассказала звезда в интервью.

Ким пожаловалась на хронический недосып. Она вспомнила, что в первые дни жизни двухлетней Норт она только кормила и спала, но с Сэйнтом так не получается.

«Сейчас я вообще почти не сплю. Каждую секунду, когда я не с малышом, я с Норт. И я на самом деле думаю, что тяжелее не с новорожденным, а со старшим ребенком! Мне кажется, я даже слегка перебарщиваю с этим, но я хочу дать Норт как можно больше внимания и любви», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким старается уделять Норт больше внимания, видимо, из-за того, что девочка ревнует ее к Сэйнту! Звезда реалити-шоу рассказывала ранее, что малышка изводит родителей истериками. Норт, которая уже прославилась скверным характером, даже не дает матери кормить грудью. Ким уже не в состоянии самостоятельно справиться с дочерью и подыскивает ей психотерапевта.