Джоли обеспокоена животом

Анджелина Джоли очень обеспокоена своей физической формой, которую ей никак не удается привести в форму после рождения детей.
Джоли обеспокоена животом

Анджелина Джоли очень обеспокоена своей физической формой, которую ей никак не удается привести в форму после рождения детей.

В июле 2008 года Джоли произвела на свет близнецов Нокса и Вив. С тех пор мать шестерых детей не может вернуть телу прежнюю форму, которая когда-то позволила Анджелине получить титул секс-символа Голливуда.

«Когда она родила дочку Шилу около трех лет назад, то была так счастлива, что собственное тело ее практически не интересовало, — рассказывает информированный источник. — Но после рождения близнецов Анджелина осознала, что ей уже нельзя игнорировать собственную физическую запущенность. Наибольшую тревогу у Джоли вызывает грудь, которая стала, по мнению актрисы, маленькой и не такой упругой как раньше. Анджелину также беспокоить "рыхлый" живот».

Источник рассказывает, что вне зависимости от количества упражнений, которые выполняет актриса, у нее все равно остается «какое-то количество лишнего жира и морщин». «Брэд не хочет слушать жалобы Джоли, — заявил источник британскому журналу Now. — Он уже однажды сказал ей, чтобы она поступала как хочет, лишь бы была счастлива. Он также заявил, что ему нравится ее тело, и вообще — теперь она выглядит куда лучше, чем раньше. Брэду очень по душе то обстоятельство, что вместе с любимой они подарили жизнь новым человечкам».

Когда Джоли жалуется на то, что выглядит не так, как два года назад, Питт советует ей отдохнуть. У Джоли страсть к совершенству. И как бы не уверял ее Брэд в том, что она не может быть суперженщиной, Анджелина все равно не успокаивается.
«Они уже ведут разговоры о том, чтобы взять новых приемных детей, Анджелина всегда этого хотела, — рассказывает источник. — Даже, несмотря на то, что она и сейчас выглядит очень уставшей, имея шестерых малышей. Именно Джоли а не Питту надо научиться любить свое собственное тело, так как это делают миллионы мамочек по всему миру».

Источник: showbizspy.com