Официально замужем: Анастасия Костенко поменяла фамилию в соцсетях

Официально замужем: Анастасия Костенко поменяла фамилию в соцсетях
фото из открытых источников

В конце декабря 2017 года бывший супруг Ольги Бузовой, 30-летний Дмитрий Тарасов сделал предложение 23-летней модели Анастасии Костенко. Футболист преподнес возлюбленной кольцо во время предновогоднего отдыха на Мальдивах. В отличие от многих звездных пар, Дмитрий и Анастасия не стали долго планировать пышную свадьбу. 9 января жених и невеста узаконили отношения в одном из московских ЗАГСов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О событии молодожены рассказали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дмитрий поделился фотографией с молодой женой, родственниками и друзьями, сопроводив пост хештегами: «Пишите что хотите», «Нам все равно» и «Мы счастливы».

фото из открытых источников

Теперь же сама супруга футболиста решила поменять в соцсетях свою фамилию: Костенко стала Тарасовой и изменила статус в графе о семейном положении. Модель поспешила закрыть возможность комментирования под свадебным снимком: Анастасии явно не хочется лишний раз сталкиваться с негативом со стороны блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по всему, пара предпочитает на самом деле наслаждаться своим счастьем в тишине. Ведь после разрыва с Ольгой Бузовой Тарасов и назвал одной из причин расставания «жизнь ради лайков».

Светлана Чурчхела
Светлана Чурчхела 14 Января 2018, 14:07
А сейчас он живет прям не ради лайков? ну-ну