Задержанные по подозрению в ограблении Ким Кардашьян сознались!

Fotodom / Rex Features

В Париже полиция задержала 16 человек, подозреваемых в ограблении Ким Кардашьян. Сегодня появилась информация, что задержанные дали показания и рассказали, как все было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, водитель Ким был также причастен к нападению звезды, на его банковском счете оказалась сумма в размере 300 тысяч долларов.

Зарубежные СМИ сообщают, что ограбление было четко спланировано, вплоть до мелочей. Всего злоумышленников было шестеро, причем среди них были даже отец с сыном. Сразу же все украденные драгоценности попали на «черный рынок» и были распроданы. Вернуть украшения, в том числе и помолвочное кольцо Ким, вряд ли удастся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Напомним, в октябре прошлого года в Париже вооруженные преступники проникли ночью в номер Ким Кардашьян. Связав ее и затащив в ванную, грабители унесли с собой драгоценности на $9 миллионов. После той страшной ночи Кардашьян долго не могла прийти в себя — целых три месяца звезда не выходила на связь с поклонниками и не появлялась на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в Сети появился первый в этом году трейлер мартовского выпуска реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В новых кадрах показаны фрагменты, где Ким со слезами на глазах рассказывает о той страшной ночи в Париже.