Сорвалась: Линдси Лохан устроила дебош в одном из баров Нью-Йорка

Сорвалась: Линдси Лохан устроила дебош в одном из баров Нью-Йорка
Legion-Media

Не успели мы порадоваться за Линдси Лохан (Lindsay Lohan), которая встала на праведный путь, завязала с дурными привычками и нашла работу, как снова все пошло под откос. Недавно актриса устроила дебош в одном из баров Нью-Йорка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси вместе с младшей сестрой Али и друзьями поздно вечером ворвалась в один из баров и быстро проследовала в дамскую комнату. Девушка сидела в уборной так долго, что вызвала недовольство управляющего заведением. На его вежливые просьбы покинуть помещение актриса отвечала грубым отказом. В итоге менеджер выломал дверь. Линдси пришла в себя и, оскорбив сотрудника бара, покинула туалет.

На этом девушка не успокоилась. Как сообщает ряд западных СМИ, она обвинила бармена афроамериканского происхождения в том, что он «прикидывается истинным американцем». И это было самое безобидное ее высказывание!

Компания все-таки покинула заведение, но продолжила «вечеринку» рядом с ним. Через какое-то время в бар ворвался приятель Линдси и полез в драку с барменом. Управляющий снял инцидент на камеру телефона, чтобы предъявить полиции. Друг Лохан попытался украсть у него смартфон, но ему это не удалось.
На данный момент неизвестно, заявили ли владельцы бара в полицию о случившемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Высоцкая
Марина Высоцкая 13 Января 2016, 21:32
Господи, это не правда. Жёлтая пресса любит фигню всякую написать про неё. Они на Линдси зарабатывают. Она уже давно исправилась и снимается в кино+выглядит прекрасно!