Лишний вес или беременность? Бейонсе прикрывает выросший живот

Лишний вес или беременность? Бейонсе прикрывает выросший живот
East News

34-летняя Бейонсе (Beyonce) подогревает слухи о своей беременности. В Сети появились свежие фотографии певицы, на которых заметно, насколько сильно она поправилась за последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци сфотографировали артистку и ее супруга Джей-Зи после воскресного ужина в ресторане Son Of A Gun. Наряд, который девушка выбрала для выхода в свет, вызвал бурю обсуждений среди ее фанатов. Бейонсе надела черное платье с разрезом, повязала на талии джемпер в тон, а сверху накинула объемную куртку цвета хаки. Просторная одежда не смогла скрыть того факта, что певица сильно поправилась за последние месяцы. Некоторые журналисты и поклонники предположили, что она ждет ребенка.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это далеко не первый раз, когда Бейонсе приписывают беременность. Некоторое время назад певица начала появляться исключительно в просторной одежде, что дало повод для слухов. Однако выяснилось, что звезда просто поправилась.

Напомним, Бейонсе и ее супруг, 45-летний рэпер Джей Зи (Jay-Z), воспитывают трехлетнюю дочь Блю Айви Картер. В откровенном интервью на шоу Опры Уинфри певица призналась, что до рождения дочери у нее случился выкидыш.