Анна Семенович призналась, что вышла замуж

Анна Семенович призналась, что вышла замуж
фото из открытых источников

Недавно Анна Семенович призналась, что влюблена. В ее жизни появился новый мужчина – бизнесмен из Швейцарии. Певица не показывает фотографий избранника и выдает поклонникам информацию о нем по крупицам. Известно, что мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом за рубежом. Новогодние праздники Анна провела с возлюбленным, публикуя в блоге неоднозначные фотографии. Поклонники звезды предположили, что артистка тайно вышла замуж!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сразу несколько снимков с шампанским. Под одним из них фанатка звезды пожелала ей поскорее выйти замуж. Ответ артистки всех удивил!

«Я уже замужем», — написала она.

фото из открытых источников

Фанаты звезды отреагировали мгновенно. «Ну а где фото с фото? Где с голубями в небо фото? Жестокая.... ждем фотоотчет», «Анечка, хочется увидеть вашего избранника!:)))», «Огромного счастья вам!!!! Урааа, замужем!!!!» – написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никаких подробностей о событии Анна не сообщила. Остается только гадать, действительно ли она вышла замуж, или же это шутка?