«Дельфин и русалка»: Игорь Николаев и Наташа Королева воссоединились на сцене

«Дельфин и русалка»: Игорь Николаев и Наташа Королева воссоединились на сцене
фото из открытых источников

10 декабре в Кремле прошел сольный концерт Наташи Королевой, посвященный 25-летию ее творческой деятельности. Впервые после долгих лет певица воссоединилась на сцене с бывшим мужем Игорем Николаевым.

Примечательно, что именно в этот день 15 лет назад супруги официально развелись. На протяжении 12 лет певица выходила на сцену в компании Николаева - он и написал ее лучшие песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте звезды исполнили совместный хит «Дельфин и русалка». Как оказалось, им удалось сохранить дружеские отношения, несмотря на громкое расставание.

«Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи Королевой? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у нее на концерте, даже не зная, буду я выступать или нет. Смысл поста в другом: Наташа!Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт — большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!» – поделился своими эмоциями сам Игорь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).