Беременная Натали Портман и сексуальная Николь Кидман на Critics' Choice Awards

Целое скопление мировых звезд можно было наблюдать 11 декабря на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе. Звезды один за другим прибывали на 22-ю ежегодную церемонию Critics' Choice Awards.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дорожке прошлись Мел Гибсон с беременной молодой подругой, похорошевший Джон Траволта, Николь Кидман в платье с глубоким декольте, беременная Натали Портман в укороченном ярком платье, а также Джастин Тимберлейк и Джессика Билл, Мэтт Деймон, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Райан Гослинг, Эми Адамс, Кейли Куоко с бойфрендом Карлом Куком, Виола Дэвис, Лили Коллинз, Кейси Аффлек и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лауреатом вечера стал музыкальный фильм «Ла-Ла Ленд» с участием Эммы Стоун и Райана Гослина. Картина была номинирована в 12 категориях и стала лучшим фильмом года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Натали Портман поднялась на сцену получить награду как «Лучшая актриса года» за роль в фильме «Джеки». «Лучшим актером» стал Кейси Аффлек, который сыграл в «Манчестер у моря».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Награда также достались Мерил Стрип в номинации «Лучшая комедийная актриса» за фильм «Флоренс Фостер Дженкинс». «Лучшим сериалом» стала «Игра престолов», а лучшими актрисами (первого и второго планов в сериалах) признаны Эван Рейчел Вуд и Тэнди Ньютон, сыгравшие в «Мире Дикого Запада».