49-летний Федор Бондарчук назначил дату свадьбы с Паулиной Андреевой

Starface

О желании актера и режиссера Федора Бондарчука жениться на 28-летней актрисе Паулине Андреевой стало известно практически сразу после его развода со Светланой Бондарчук. Режиссер уже давно сделал молодой актрисе предложение, и она ответила согласием. Свадьба должна была отгреметь еще несколько месяцев назад, но из-за шумихи вокруг своего романа Федор и Паулина отложили торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Бондарчук и Андреева побывали на Международном культурном форуме, который прошел в родном городе актрисы — Санкт-Петербурге. Свободное от дел время влюбленные проводили наедине или же с близкими Паулины. Оказалось, что пара начала снова готовиться к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами – для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Олег, как папа, очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось», — рассказал в интервью StarHit друг отца Андреевой.