На пути к совершенству: Бритни Спирс продолжает усиленно худеть

На пути к совершенству: Бритни Спирс продолжает усиленно худеть

Бритни Спирс (Britney Spears), кажется, окончательно решила попрощаться с выходками своего бурного прошлого и стала настоящим апологетом здорового образа жизни. Недавно фотографы сняли звезду на улицах Лос-Анджелеса, и она поразила всех своей стройной фигурой и худобой, которой не славилась даже во времена юности. Сейчас певица активно занимается спортом и активно делится мотивирующими фотографиями с тренировок со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На снимках девушка демонстрирует свое достижение - подтянутый живот. Она явно гордится результатом. Под фотографией Бритни написала короткую фразу: «И этим все сказано!»

Напомним, что Бритни уже скинула несколько лишних килограммов после рождения сыновей. Однако звезда все же стремится к более подтянутой и стройной фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью певица поделилась секретом тренировок. Эффективность достигается за счет качественного и тщательного выполнения всех упражнений. Бритни и ее тренер делают акцент не на монотонные занятия, а на интенсивные нагрузки. Тренировки Спирс длятся всего 40 минут, эти короткие сессии певица повторяет 3-4 раза в неделю. Бритни уделяет особенное внимание кардионагрузкам и растяжке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, селебрити соблюдает сбалансированную диету. В своих интервью она говорила, что сбросить лишние килограммы ей помогла специальная диета с низким уровнем углеводов в рационе.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 14 Декабря 2015, 07:27
Умничка. После всех этих каках - взяться за себя! Достойно! Очень!
Ольга Громова
Ольга Громова 12 Декабря 2015, 15:14
Давай, Брит, вперед!
Leyla Mehtiyeva
Leyla Mehtiyeva 12 Декабря 2015, 14:36
аплодирую!
Vikki Coil
Vikki Coil 12 Декабря 2015, 14:13
неприятных моментов*
Vikki Coil
Vikki Coil 12 Декабря 2015, 14:12
Хорошо выглядит, ничего ни скажешь, вообще прекрасно когда пройдя через столько неприятных что были у нее в жизни, человек взялся за себя, возрождаясь прекрасным лебедем))
Ori Akuma
Ori Akuma 12 Декабря 2015, 04:14
Умничка! Красивейшая мама! Фигурка - что надо! Все при ней и уже почти ничего лишнего!