Бен Аффлек увлекся омолаживающими операциями

Бен Аффлек увлекся омолаживающими операциями
Alloverpress / Splash News

Не только женщины страдают от неудачных пластических операций. Желание выглядеть моложе и привлекательнее сильно и у противоположного пола и может иметь свои последствия. Так произошло с Беном Аффлеком (Ben Affleck), который недавно сделал несколько процедур и, по мнению профессионалов, полностью утратил свою индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии со съемок нового проекта «Ночная жизнь» впечатлили как публику, так и журналистов. Чисто выбритый, с гладкой кожей на лице, 43-летний актер словно скинул десять лет. Но не все так просто.

«Он выглядит по-другому, но он не стал лучше», – говорит доктор Лайл Бэк. Аффлек стал непохож на самого себя: «Над верхней частью его лица серьезно потрудились, и теперь Бен смахивает на Джокера в исполнении Джека Николсона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избыток ботокса в области глаз придал лицу актера удивленное выражение. «Небольшое количество ботокса заполняет морщины, благодаря чему вы выглядите расслабленным и отдохнувшим. Бен же переборщил и теперь смотрится так, словно выпил 50 чашек кофе», – замечает он.

Утратил актер и свои фирменные «вечно припухшие» веки: «Слишком много работы там, где нужно было постараться совсем чуть-чуть. Жир и кожа были сокращены как сверху, так и снизу глаз», – заметил врач. По мнению других специалистов, Аффлек просто пытался поправить веки, и эта попытка не увенчалась успехом.

«Теперь у него кожа как у двадцатилетнего, но он лишился индивидуальности. Посмотрите: это детское лицо ему не принадлежит. Если Бен хотел выглядеть нестареющим, ему это не удалось. Если же он пытался стать Джастином Бибером – тут его врачи попали в яблочко», – сказал пластический хирург Энтони Юн.