«Живая Барби» сыграет в американском ужастике

«Живая Барби» сыграет в американском ужастике
vk.com/amatue

Одесская Барби Валерия Лукьянова расширяет горизонты: блондинка уже попробовала свои силы в роли писательницы и диджея, теперь же девушка решила покорить Голливуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации «Комсомольской правды», Валерию пригласили сниматься в фильме The Doll американского режиссера Сюзанны О'Брайен. В картине Лукьянова появится в привычном для себя образе куклы, с одной поправкой – девушка будет не милой улыбчивой блондинкой, а жестокой убийцей.

vk.com/amatue

«Дорогие мои, у меня для вас хорошие новости. Наконец-то я снимусь в фильме ужасов. Как думаете, кого я буду играть? А вот и не угадали – я сыграю маньячку, куклу, одержимую кровожадными убийствами и страстью к ним», — поделилась Валерия с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

Еще весной Лукьянова говорила, что давно мечтала сыграть в триллере или в ужастике. По словам Валерии, она прекрасно справится с ролью маньячки.

Марина Киневич
Марина Киневич 13 Ноября 2015, 10:18
После куклы из Пилы будет самым страшным злодеем в ужастиках! ахахахахахахах
Алиса Кошка
Алиса Кошка 16 Ноября 2015, 10:14
О,да,ты меня раскусила.
Алиса Кошка
Алиса Кошка 14 Ноября 2015, 00:24
Вот именно,дорогая, ты злая стерва)) и в обратном я пока не убедилась,но я все еще жду)) Девочка красива и не скандальна. Она на своей волне,мне такие нравятся. Лучше на такую смотреть,чем на персонажей с бодибилдерскими плечами и микротрусами в шпагате. Если нужно будет,она все смоет и останется симпатичной стройной девчонкой,а волочкову уже ничто не исправит.
Алиса Кошка
Алиса Кошка 13 Ноября 2015, 08:17
А по мне так молодец. Странноватая,но красота,в отличии от дебильных выходок той же волочковой.
Ori Akuma
Ori Akuma 12 Ноября 2015, 23:13
как с ролью маньяка - не знаю, но с ролью куклы- однозначно справится!
Катерина Кондратенко
Катерина Кондратенко 12 Ноября 2015, 19:54
С такой внешностью только в ужастике и играть)) Я, конечно, считаю её очень странной, но этот поступок полон самоиронии, что вызывает уважение