«Сильные лучше выглядят голыми»: Хлое Кардашьян презентовала свою книгу

«Сильные лучше выглядят голыми»: Хлое Кардашьян презентовала свою книгу
East News

Сестра Ким Кардашьян Хлое (Khloé Kardashian) стала писателем. Она презентовала в Лос-Анджелесе книгу «Сильные лучше выглядят голыми», в которой рассказала, как обрести красоту и силу духа. Опыт был накоплен женщиной за годы борьбы как с лишним весом, так и с неудачами в личной жизни и неуверенностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«В мире не существует идеалов. Никто никогда не достигает совершенства. Но если вы не оставляете попыток приблизиться к нему, если вы продолжаете расти и развиваться, то в этом, по моему мнению, и есть смысл. Сегодня нужно стараться быть лучшим человеком, чем ты был вчера; стать лучшей версией себя из всех возможных», — написала Хлое в аннотации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В книге Хлое полностью «оголяется». Она открыто рассказывает о своей прошлой алкогольной зависимости. Когда в 2003 году умер ее отец, Роберт Кардашьян, она не смогла справиться с болью потери и нашла утешение в алкоголе. На тот момент девушке было 19 лет. Как ни боролись мать и сестры за ее трезвость, Хлое постоянно срывалась. В 2007 году ее арестовали за вождение в нетрезвом виде, а в 2008-м приговорили к 30 дням лишения свободы и принудительному посещению программы по лечению алкоголизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не попала в реабилитационный центр благодаря Кортни, которая заставила меня взять под контроль свою жизнь, однако, уверена, еще чуть-чуть — и мне бы понадобилась профессиональная помощь», — написала Хлое.

East News

Книга – уже второй литературный проект Хлое. Пять лет назад вместе с сестрами Ким и Кортни они выпустили автобиографию «Кардашьян: Конфиденциально», которая стала бестселлером.