«Живая Барби» Валерия Лукьянова стала жертвой нападения

Одесская модель Валерия Лукьянова подверглась нападению.
«Живая Барби» Валерия Лукьянова стала жертвой нападения
vk.com/amatue

Валерия Лукьянова, необычная модель из Одессы, известная под именем «Живая Барби», стала жертвой нападения неизвестного мужчины. Девушка опубликовала снимки, на которых видны синяки, ссадины и бинты на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Валерии, мужчина атаковал ее, когда она подошла к своему подъезду, вернувшись из магазина с покупками. Злоумышленник нанес девушке несколько ударов по голове, но убежал, когда на помощь модели поспешил сосед. Лукьянова считает, что ее планировали именно избить, так как нападавший даже не попытался ограбить девушку.

Живую Барби госпитализировали на одну ночь, после чего выписали домой. Сейчас ее состояние уже лучше, хотя раны продолжают болеть. Сама Лера уверена, что нападение является следствием кампании ненависти, которую ведут против нее недоброжелатели уже два года.

Впрочем, некоторые скептики высказали предположение, что Лукьянова просто прошла через очередную пластику, а оставшиеся после операции бинты выдала за последствия нападения. Лера-Барби категорически отрицает, что когда-либо обращалась в клиники красоты, она признает только увеличение груди. Девушка утверждает, что ее необыкновенная внешность объясняется генами, строгой системой питания, а также следствием умелого использования макияжа.