«Респект!»: Филипп Киркоров оценил извинения Олега Майами перед Максом Фадеевым

«Респект!»: Филипп Киркоров оценил извинения Олега Майами перед Максом Фадеевым
фото из открытых источников

28-летний Олег Майами принес официальные извинения своему бывшему продюсеру, 51-летнему Максиму Фадееву. Музыкант попросил Макса о личной встрече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец забрал назад свои оскорбительные слова в адрес продюсера. «Макс, я не имел никакого права оскорблять тебя. Всегда любил тебя и считал за отца. Я не могу спокойно жить и существовать, зная, что я сделал это. Я живу с камнем на душе и желанием извиниться. Я прекрасно понимаю, что вряд ли ты примешь меня, простишь», — заявил Олег на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Он признался, что хочет встретиться со своим бывшим продюсером и поговорить с ним обо всем. «Я не смогу спокойно жить, пока мы не поговорим. Искренне перед тобой извиняюсь за то, что сделал!» — резюмировал исполнитель.

Пост он сопроводил подписью: «Спасибо, что есть старшие братья, которые вправили мозги. И я наконец-то решился на это видео». В числе первых поступок Майами оценил Филипп Киркоров: «Слова не мальчика, а мужа! Респект».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального ухода Наргиз Закировой от Максима Фадеева музыкант жестко отреагировал на происходящее. «Наргиз тоже сбежала от жирного!» — сообщил он.

Олег Майами
Олег Майами
фото из открытых источников

Недавно Олег Майами сделал признание после поцелуя с Бузовой. Музыкант встречался с Катей Жужей, они несколько раз пробовали построить отношения.