Я сама: Кейт Миддлтон впервые отправилась с официальным визитом в одиночку

Fotodom / Rex Features

Не успев вернуться из тура по Канаде, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) уже отправилась в очередную деловую поездку в Голландию. Правда, на это раз совершенно одна — трехлетнего Джорджа и малышку Шарлотту герцогиня оставила дома, вместе с папой, принцем Уильямом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт прибыла в Амстердам в приподнятом настроении и, как всегда, в прекрасном образе, продуманном до мелочей — в лучших традициях принцесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своего первого сольного турне герцогиня выбрала нежно-голубой костюм Catherine Walker с юбкой-карандашом и жакетом с баской. Миддлтон встретилась с голландским королем Виллемом-Александром. Кейт дополнила образ бежевыми лодочками Gianvito Rossi и клатчем LK Bennett, волосы были убраны в аккуратный деловой пучок. Ее образ идеально вписался и в атмосферу интерьера виллы Eikenhorst, официальной резиденции королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у Кейт была запланирована насыщенная программа: открытие выставки голландских мастеров, участие в конференции, посвященной вопросам психического здоровья.

Герцогиня посетила и молодежный центр Bouwkeet, а также лично пообщалась с учениками, которые наглядно показали, как обучаются различным ремеслам – от сборки и ремонта велосипедов до робототехники и вязания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Кейт держалась очень уверенно и даже не нервничала, с учетом того, что она была единственным представителем британской королевской семьи.