Семейство Кардашьян наконец высказалось об ограблении Ким в Париже

Семейство Кардашьян наконец высказалось об ограблении Ким в Париже
www.фото из открытых источников

Мир до сих пор обсуждает ограбление звезды реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Напомним, в ночь со 2 на 3 октября в ее номер в парижском отеле де Пурталес ворвались грабители – они связали звезду и украли драгоценности на $10 миллионов. По одной из версий, преступники пришли специально за помолвочным кольцом Ким, которым супруга Канье Уэста накануне хвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

С тех пор члены звездного семейства не проронили ни слова о деталях жуткой ночи. Молчание нарушила Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), став гостьей популярного ток-шоу Эллен Дедженерес.

CBS
CBS
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким пока не удается справиться с переживаниями, ее сильно травмировали события той ночи. Наша семья очень сильная и сплоченная, мы пройдем через это вместе. Нам очень важна ваша поддержка и любовь. Восстановление займет время. Это ужасно, что с ней произошло», – заявила Хлои.

CBS
CBS

Сестра Ким также поделилась тем, что трагический инцидент заставил ее семью пересмотреть стратегию поведения в Сети: «Я думаю, это был сигнал к тому, чтобы сделать много корректировок в жизни. Это действительно серьезный вопрос. Сейчас для Ким важно преодолеть эмоциональные переживания и двигаться дальше. Для нас важно, чтобы с нашей сестрой все было хорошо».