Бриджет Джонс беременна! Папарацци прокрались на съемки нового фильма

Бриджет Джонс беременна! Папарацци прокрались на съемки нового фильма
Legion-Media, Splashnews

Совсем недавно в Лондоне стартовали съемки новой части истории о Бриджет Джонс, которую снова играет актриса Рене Зельвегер (Renee Zellweger). Проворные папарацци уже успели пробраться на съемочную площадку и сделали несколько кадров процесса работы над фильмом. Стоит отметить, что снимки не только порадовали фанатов фильма, но и удивили, ведь главная героиня, отличающаяся своими любовными похождениями, беременна!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media, East News

Рене Зельвегер покорила зрителей своим новым образом. На снимках Бриджет с округлившимся животиком одета в синее пальто из искусственного меха и высокие сапоги. По сюжету новой ленты Джонс понимает, что в 40 лет ей срочно нужен ребенок. Осознав, что может лишить себя возможности стать матерью, забавная Бриджет выходит на поиски отца будущему малышу. Своими переживаниями Бриджет делится уже не в привычном блокноте, а на iPad.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У поклонников картины возник и другой вопрос: кто же станет папой будущего ребенка? Впрочем, известно, что в фильме также принимают участие Колин Ферт и Патрик Демпси.

East News

Долгожданный фильм увидит свет уже 16 сентября 2016 года!