Айза Долматова во второй раз вышла замуж

Айза Долматова во второй раз вышла замуж
фото из открытых источников

Бывшая супруга рэпера Гуфа, 30-летняя Айза Долматова, снова вышла замуж! Избранником девушки стал 36-летний серфер Дмитрий Анохин. Свадьба и венчание влюбленных состоялись в Лас-Вегасе. Айза и Дмитрий дали друг другу клятвы верности в известной церкви A Little White Wedding Chapel, в которой венчались Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Деми Мур и другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О радостном событии Долматова сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «В Вегасе можно и в шутку и по-настоящему) мы выбрали второе) со всеми сложностями) документы, очереди, департамент по брачным делам, бюро бракосочетания и тд))», — поделилась Айза с подписчиками (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Предугадывая вопросы поклонников, Айза сообщила, что она не беременна, но не исключено, что совсем скоро это случится: «Еще одна поправка, никто из нас не беременный)) но будем обязательно над этим работать)))». Также Айза рассказала, что они с Дмитрием планировали эту свадьбу и сначала хотели пожениться на Бали. Однако пара никогда не была в Америке, и новоиспеченный супруг подарил Долматовой путешествие в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Айза Долматова и Дмитрий Анохин познакомились на Бали около полугода назад. Некоторое время звезда скрывала личность своего возлюбленного. С кем встречается Долматова, в итоге выяснили журналисты: папарацци подловили пару в аэропорту. Позже Айза сделала в честь любимого тату, и поклонники девушки поняли, что у пары все серьезно.

Карина Цой
Карина Цой 12 Октября 2015, 19:59
Лучше б с Гуфом осталась!
Юля Ульмова
Юля Ульмова 12 Октября 2015, 18:21
Глянула на первое фото- кажется у нее силиконовые импланты в носу, губах, скулах! Лицо какое-то раздутое
Наталия Тюнягина
Наталия Тюнягина 12 Октября 2015, 16:08
А на первом фото так платье на животе легло, похоже на беременность)
Eлена Герман
Eлена Герман 12 Октября 2015, 13:40
До чего дошел прогресс - о серьезности отношений мы теперь понимаем по татуировке на теле. Скоро, однако, адреса свои набивать начнем )