Рональду меняет Бекхэма

Криштиану Рональдо сменит Дэвида Бекхэма в рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani.
Рональду меняет Бекхэма

Криштиану Рональдо сменит Дэвида Бекхэма в рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani.

Самый сексуальный футболист 1990-х уступает свой трон самому сексуальному футболисту 2000-х. Португалец Криштиану Рональдо станет новым лицом (или даже несколько другим местом) в рекламе трусов от дома моды Армани. Сегодня фотки полуобнаженного Криштиану лидируют в рейтинге поисковых запросов Google, намного обгоняя аналогичные запросы по Бекхэму. Так что Армани вновь делает удачный выбор.

Криштиану начинает работу с Emporio Armani уже над весенне-летней коллекцией 2010 бренда. Любопытно будет посмотреть, как долго Джорджио Армани еще будет отдавать предпочтение футболистам. Может, и до нашего Андрея Аршавина когда-нибудь дойдет очередь?

Впрочем, самому Бекхэму расстраиваться особой причины нет. Как и времени. У Дэвида полно дел и без Армани. Футболист сейчас сам работает над собственной коллекцией нижнего белья, причем его супруга и модный дизайнер Виктория Бекхэм мужу совсем не помогает. Так что билборды с изображением полуобнаженного Бекхэма, судя по всему, еще повисят какое-то время на улицах.
Источник: Hollyscoop