Селена Гомес посмеялась над Стефано Габбаной, надев заколку с надписью «Уродина»

В начале лета 55-летний дизайнер Стефано Габбана (Stefano Gabbana), сооснователь Dolce & Gabbana, серьезно оскорбил Селену Гомес (Selena Gomez). В комментариях к посту с ее изображением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он назвал певицу «уродливой».
Legion-Media, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/selenagomez

В начале лета 55-летний дизайнер Стефано Габбана (Stefano Gabbana), сооснователь Dolce & Gabbana, серьезно оскорбил Селену Гомес (Selena Gomez). В комментариях к посту с ее изображением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он назвал певицу «уродливой». Слова дизайнера вызвали большой общественный резонанс и могут стать причиной финансовых трудностей для бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие дизайнеры, модели и знаменитости встали на сторону Селены. Сама 26-летняя певица и модель никак не прокомментировала конфликт. Недавно девушка, наконец, дала понять, как относится к словам Габбаны: она посмеялась над ними.

С 6 по 14 сентября в Нью-Йорке проходит Неделя моды. 11 сентября состоялся показ бренда Coach, с которым сотрудничает Селена. Девушка вышла на подиум, чтобы представить капсульную коллекцию Coach x Selena Gomez.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже после показа папарацци удалось сделать снимки Селены, выходящей на улицу. Всеобщее внимание привлекла заколка в прическе девушки — на ней сверкала надпись «Уродина», выложенная стразами. Селена явно относится к себе с большей самоиронией, чем скандально знаменитый дизайнер.