Бывшая жена Романа Абрамовича Ирина рассказала о жизни после развода

Rex/Fotodom

Ирина Абрамович — вторая жена российского миллиардера Романа Абрамовича. Их брак продлился с 1991 по 2017 год. Ирина родила пятерых детей: Анну, Аркадия, Софью, Арину и Илью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что брак распался, Роман и Ирина сохранили уважительные отношения. Ирина осталась жить в Лондоне и воспитывать детей. Она почти не принимает участия в светских мероприятиях и не дает интервью. Недавно она рассказала журналистам «Татлер», чем занимается после развода.

Бывшая жена миллиардера призналась, что не появляется на публике, потому что ей это не интересно. Она часто ходит по музеям и выставкам, общается с друзьями и посещает храмы. Еще одно ее увлечение — путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своей радостью Ирина называет детей. Она сказала, что они с Романом прививают каждому из них доброту, сострадание и трудолюбие. 26-летняя Анна оканчивает Колумбийский университет по специальности «Философия», 25-летний Аркадий стал бизнесменом, 21-летняя София окончила Лондонский университет, 16-летняя Арина собирается поступать на факультет зоологии в Австралии, а 16-летний Илья еще учится в школе.

Аграфина Таро
Аграфина Таро 19 Января 2020, 20:55
Бросит ли он ее https://www.youtube.com/watch?v=wDwl7HcUE2A&feature=youtu.be
Елена К
Елена К 13 Сентября 2018, 10:15
И ни одного ребенка не назвали "европейским" именем. Все имена нормальные, вполне русскоязычные.