Екатерина Варнава примерила роль мамы в своем дебютном рекламном ролике

Екатерина Варнава по-настоящему удивила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): 31-летняя звезда Comedy Woman показала им свой первый рекламный ролик, в котором ей досталась роль... мамы! Екатерина призналась, что во время съемок видео настолько вжилась в образ, что почувствовала
Екатерина Варнава примерила роль мамы в своем дебютном рекламном ролике
фото из открытых источников

Екатерина Варнава по-настоящему удивила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): 31-летняя звезда Comedy Woman показала им свой первый рекламный ролик, в котором ей досталась роль... мамы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Екатерина призналась, что во время съемок видео настолько вжилась в образ, что почувствовала материнскую ответственность за своего юного напарника.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стала мамой! Окей, хотя бы на 30 секунд и в моём, между прочим, дебютном рекламном ролике для @_gloriajeans_ Но мне, скажу я вам, и этого хватило, чтобы прочувствовать ответственность. И со всей ответственностью могу заявить: ни одного ребёнка во время съёмок не пострадало! Мой напарник — классный парнишка, вот буду загадывать желание — попрошу у аиста такого же, и даже без перламутровых пуговиц. А вообще всё было классно и драйвово!» — рассказала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Кстати, в недавнем интервью Варнава призналась, что поменяла свое отношение к браку и детям. Если раньше артистка и думать не хотела о свадьбе, то в последнее время все чаще стала задумываться о замужестве и ребенке.

фото из открытых источников
Ольга Каро
Ольга Каро 12 Августа 2016, 21:24
Какая же она все таки страшная.. А голос ее это жесть...увидела сегодня утром первый раз эту рекламу по телевизору. Толи реклама какая то непродуманная до конца..толи Варнава с детьми не ассоциируется так и не поняла.