Кира Найтли дала дочери мужское имя

Кира Найтли дала дочери мужское имя
East News

Актриса Кира Найтли (Keira Knightley), которая старалась максимально скрыть от прессы свою беременность и подробности материнства, впервые рассказала о своей дочери. В первом «постродовом» интервью 30-летняя Кира призналась, что назвала свою дочку мужским именем Эди. Что повлияло на Киру – неизвестно, однако сейчас звезды все чаще придумывают своим детям необычные имена. Например, Бейонсе назвала дочь Блю Айви, Шарлиз Терон дала приемной девочке имя Август, Ким Кардашьян называет детей сторонами света – Норт (North — «север») и имя для будущего сына – Истон (Easton — «восточный»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира Найтли также поделилась с журналистами, что во время беременности ненавидела свое тело, а после родов приняла себя и ощутила, что ее фигура стала совершенной.

«Любовь к малышу похожа на первобытное чувство. Раньше я никогда не думала, что смогу столько времени не спать. Когда я была беременна, я смотрела на себя в зеркало, и мне не нравилось мое тело. Но потом я осознала, что моя фигура совершенна», — рассказала знаменитость.

Напомним, первенец в семье кинозвезды Киры Найтли и ее супруга, музыканта Джеймса Райтона, родился три месяца назад. Супруги никак не комментировали рождение девочки и тщательно скрывали детали беременности актрисы. Сейчас, когда прошло уже несколько месяцев со дня рождения малышки, чета Найтли-Райтон открывает новые подробности семейной жизни.