Алена Шишкова честно призналась, сколько она весит

Алена Шишкова честно призналась, сколько она весит
фото из открытых источников

Роскошной фигуре 22-летней модели Алены Шишковой можно только позавидовать. Перед красотой блондинки в свое время не устоял даже рэпер Тимати, которому девушка родила дочь. Многочисленные подписчики Алены недоумевают, каким образом молодой маме удается поддерживать себя в такой прекрасной физической форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях пользователи Сети атаковали Шишкову расспросами, какой у нее вес и рост. Модель не стала скрывать свои параметры и дала честный ответ. «Часто встречаю в комментариях вопросы о моем росте и весе) Так вот, отвечаю: Рост 176, вес 52 кг» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая информация дала пользователям тему для дискуссии. Некоторые подписчики Шишковой уверены, что ей нужно поправиться, иначе, по их мнению, девушке не избежать анорексии. Другие же, напротив, считают, что у модели идеальные данные. А вы как думаете?

Напомним, в Сети набирает обороты ролик из прошлого Алены. На видео Шишкова отвечает на интеллектуальный вопрос конкурса «Мисс Россия — 2012» . Слушая ответ модели, зрители в зале не могли сдержать смех.

Наталья Петрюк
Наталья Петрюк 13 Августа 2015, 16:20
О боже ! как я могу жить дальше ,если не узнаю сколько весит на сегодня очередная сосалка!!как же так,ведь это знание изменит всю мою жизнь!!РЕДАКЦИЯ ПРОШУ НЕ ОПУСКАТЬ ИНТЕЛЕКТ ЧИТАТЕЛЬНИЦ ДО УРОВНЯ АМИОБЫ И ПИСАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!
Свинка Peppa
Свинка Peppa 13 Августа 2015, 04:15
Шикарная фигура
Элона Романюк
Элона Романюк 12 Августа 2015, 22:28
По-моему, выглядит она очень хорошо!