Ким Кардашьян выпустит книгу со своими селфи

Ради книги о селфи Ким Кардашьян готова собрать около 1200 собственных фотографий
Ким Кардашьян выпустит книгу со своими селфи

Любительница сексуальных фотографий Ким Кардашьян (Kim Kardashian) объявила, что собирается выпустить книгу с коллекцией своих селфи. На этот шаг ее подтолкнул муж Канье Уэст, для которого Ким делает большинство своих фотографий. Лишь незначительная часть этих селфи оказывается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Релиз книги Selfish назначен на апрель 2015 года, а до этого Кардашьян ждет большая работа: разобрать старые селфи, сделать как можно больше новых и выбрать 1200 лучших для своей книги. Всего за $20 фанаты Ким смогут полюбоваться снимками, которые были доступны только счастливчику Канье.

А пока Кардашьян позирует перед зеркалом со своим телефоном мы можем наслаждаться невошедшими в книгу кадрами из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня звезда порадовала поклонников романтичной селфи из лифта, на которой она целуется со своим любимым. Этот снимок был сделан в пику знаменитой «лифтовой драке» Джея Зи и Соланж Ноулз? Пока одни в лифте бьют друг друга сумочками, другие — целуются.