«Дайте ребенку детство!»: Яну Рудковскую осудили за методы воспитания сына

«Дайте ребенку детство!»: Яну Рудковскую осудили за методы воспитания сына
фото из открытых источников

С недавних пор трехлетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша начал заниматься фигурным катанием. Теперь ежедневно малыш вместе с папой делает упражнения на растяжку. Одно из таких занятий Яна записала на камеру и опубликовала на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую она ведет от имени сына.

«3 дня в Питере меня папа тянул, иногда мне это не нравилось. За такие муки не одну конфету надо давать, а целую пачку», — подписала Рудковская ролик (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по видео, Саше явно нелегко давались упражнения: мальчик хныкал и просил прекратить занятие. Многие интернет-пользователи считают, что Яна и Евгений слишком суровы с сыном и лишают его детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аж до слез жалко малыша», «Зачем так гнуть ребёнка? Когда он не хочет!», «Дайте ребенку детство, он еще очень маленький», «Какой кошмар! Зачем же так мучать малыша!», «Невозможно смотреть», «Нельзя отнимать у детей детство!!!», «У ребенка должно быть детство, а не то что нравится и хочется родителям... ведь это живой человечек, а не игрушка!!!» — с возмущением отреагировали на ролик подписчики Саши в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, были и те, кто поддерживает стремление родителей с ранних лет приучать сына к спорту: «Всегда родители должны направлять детей.. Даже через силу иногда! Потом он это поймёт и спасибо скажет... Конечно, лучше сидеть на лавочке во дворе, курить, потом пить и колотятся?!!».

фото из открытых источников

Рудковская не смогла воздержаться от комментария и ответила критикам: «Ребёнок тянется почти каждый день, мы хотим вырастить из него настоящего Мужчину и спортсмена! Это его страница и просьба взрослых людей думать, что они пишут, так как чтобы вырастить чемпиона нужно начинать с раннего детства!»

фото из открытых источников
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 12 Июля 2016, 13:42
Бедняжка. До мурашек отвратительное семейство. Она помешанная на шмотках, с полнейшим отсутствием вкуса, с вечно натянутой резиновой улыбкой. Он - уверенный, что он единственный гений на земле, который чуть ли не геморрой готов показать, чтобы оценили как он бедняга опу рвет за страну. Не смотрю их странички, только тут натыкаюсь. Парочка из разряда фриков, вроде Семенович, Волочковой.